Spielerstatistik laufende Saison
 
 

Statistik 1. Mannschaft

 
... lade FuPa Widget ...
SC Germania Amberg auf FuPa
 




Links
 
 
  Bausteinaktion Sportheimbau SCG
 
  FuPa Amberg/Weiden Kreisklasse Süd
  BFV (Ergebnisse): SC Germania Amberg
  SC Germania Amberg bei Facebook
 
 
Trainer
 
 
 Ilker Caliskan
 Trainer 1. Mannschaft
 Telefon:    
 Handy:   0151 70512026  
 E-Mail:   Nachricht hinterlassen  
 
 
 
 
 
 
Betreuer
 
 
 Volkmar Vogel
 Betreuer Mannschaft
 Telefon:   09621 10523  
 Handy:   0151 59115060  
 E-Mail:   Nachricht hinterlassen  
 
 
 
 
 
 
Termine
 

So.  25. Juli   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SCG - SV Raigering II   ...mehr

So.  01. Aug.   13:15
Sportgelände Utzenhofen, Platz 1 | Hauptstr. | 92280 Kastl
SG Ursensollen II - SC Germania II   ...mehr

So.  01. Aug.   18:30
Sportgelände Ursensollen, Platz 1 | Rängberg 15 | 92289 Ursensollen
DJK Ursensollen - SC Germania   ...mehr

So.  08. Aug.   13:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - TSV Kümmersbruck   ...mehr

So.  08. Aug.   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - SG Rieden/Vilshofen   ...mehr

Sa.  14. Aug.   14:00
Pater-Karl-Küting-Sportanlage Amberg Platz 1 | Königsberger Str. | 92224 Amberg
SV Inter Bergsteig II - SC Germania II   ...mehr

So.  15. Aug.   13:15
Josef Trösch Sportanlage Hahnbach, Platz 1 | Umgehungsstr. 17a | 92256 Hahnbach
SV Hahnbach II - SC Germania   ...mehr

So.  22. Aug.   13:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - TSV Theuern   ...mehr

So.  22. Aug.   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - SVL Traßlberg   ...mehr

So.  29. Aug.   15:00
Sportplatz Edelsfeld, Platz 1 | Am Hahnenkamm | 92265 Edelsfeld
FC Edelsfeld - SC Germania   ...mehr

So.  29. Aug.   15:00
Sportgelände Ebermannsdorf, Platz 1 | Bergstr. 30 | 92263 Ebermannsdorf
SpVgg Ebermannsdorf - SC Germania II   ...mehr

So.  05. Sep.   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - FC Großalbershof   ...mehr

So.  12. Sep.   15:00
Sportglände Am Schanzl 9 Amberg Platz 2 | Am Schanzl 9 | 92224 Amberg
FC Amberg II - SC Germania II   ...mehr

So.  12. Sep.   15:00
Sportgelände Illschwang, Platz 1 | Waldstr. 1 | 92278 Illschwang
SV Illschwang - SC Germania   ...mehr

So.  19. Sep.   13:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - SV Köfering II   ...mehr

So.  19. Sep.   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - SV Köfering   ...mehr

Sa.  25. Sep.   15:00
Sportgelände Gärbershof, Platz 1 | Zwölferstr. 15 | 92224 Amberg
FSV Gärbershof - SC Germania   ...mehr

So.  26. Sep.   13:15
Sportplatz Haselmühl | Jahnstr. 8 | 92245 Kümmersbruck
ASV Haselmühö II - SC Germania II   ...mehr

So.  03. Okt.   13:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - SV Schmidmühlen II   ...mehr

So.  03. Okt.   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - TuS Hohenburg   ...mehr

Sa.  09. Okt.   15:30
Sportgelände Ammerthal Platz 1 | Pürschläger Weg 2 | 92260 Ammerthal
DJK Ammerthal II - SC Germania II   ...mehr

So.  10. Okt.   15:00
Sportgelände Kauerhof, Platz 1 | Neukirchner Weg 39 | 92237 Sulzbach-Rosenberg
SV Kauerhof SC Germania   ...mehr

So.  17. Okt.   13:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - DJK Ensdorf II   ...mehr

So.  17. Okt.   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - SV Freudenberg   ...mehr

Sa.  23. Okt.   14:00
Pandurenpark Raigering Kunstrasen | Am Pandurenpark 2 | 92224 Amberg
SV Raigering II - SC Germania   ...mehr

So.  31. Okt.   12:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - SG Ursensollen II   ...mehr

So.  31. Okt.   14:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - DJK Ursensollen   ...mehr

Sa.  06. Nov.   14:00
Sportgelände Rieden, Platz 1 | Jahnstr. 1 | 92286 Rieden
SG Rieden/Vilshofen - SC Germania   ...mehr

So.  07. Nov.   15:00
Sportgelände Kümmersbruck, Platz 1 | Am Butzenweg 31 | 92245 Kümmersbruck
TSV Kümmersbruck - SC Germania II   ...mehr

So.  14. Nov.   12:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - SV Inter Bergstgeig II   ...mehr

So.  14. Nov.   14:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - SV Hahnbach II   ...mehr