Informationen Spartenleitung Fußball
 
 
Spielpläne Saison 2019 / 2020
 
1. Mannschaft__ 2. Mannschaft
 



Trainingszeiten 1. und 2. Mannschaft
 
Di: 19.00 - 21.00 Uhr
Fr: 18.30 - 20.30 Uhr
 



Trainingszeiten Halle 1. und 2. Mannschaft
 
So: 15.00 - 18.00 Uhr
ab Mitte November
 




Herren-Mannschaften
 
 
Saison 2019 / 2020
 
1. Mannschaft Kreisklasse Süd

Trainer: Caliskan Ilker
Betreuer: Vogel Volkmar

2. Mannschaft A-Klasse Nord

Trainer: Kohler Jakob
Betreuer: Reng Martin
 



Vorbereitungsplan 1./2. Mannschaft
 
Vorbereitungsplan Rückrunde 2020
 




Termine
 

Mi.  18. März   16:00
Sportgelände Vilseck, Platz 1 | Am Sportplatz 8 | 92249 Vilseck
FV Vilseck 2 - SC Germania   ...mehr

So.  29. März   13:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - FC Freihung   ...mehr

So.  29. März   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania Amberg - TSV Schnaittenbach   ...mehr

So.  05. Apr.   15:00
Josef Trösch Sportanlage Hahnbach, Platz 1 | Umgehungsstr. 17a | 92256 Hahnbach
SV Hahnbach 2 - SC Germania   ...mehr

So.  05. Apr.   15:00
Sportgelände Siemens-Str. Amberg Platz 1 | Werner-von-Siemens-Str. 19 | 92224 Amberg
DJK Amberg - SC Germania II   ...mehr

Sa.  11. Apr.   14:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - SV Kauerhof   ...mehr

Sa.  11. Apr.   16:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - SV Raigering 2   ...mehr

Sa.  25. Apr.   13:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - SG VfB Weiden   ...mehr

Sa.  25. Apr.   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - SV Illschwang   ...mehr

So.  03. Mai   13:15
Sportpark Hirschau, Platz 1 | Wolfgang-Droßbach-Str. 77 | 92242 Hirschau
SG Ehenfeld - SC Germania II   ...mehr

So.  03. Mai   15:00
Sportgelände Großalbershof, Platz 1 | Forsthof 33 | 92237 Sulzbach-Rosenberg
FC Großalbershof - SC Germania   ...mehr

So.  10. Mai   13:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - SVM Poppenricht   ...mehr

So.  10. Mai   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - DJK Ursensollen   ...mehr

Fr.  15. Mai   18:30
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - SV Etzelwang   ...mehr

So.  17. Mai   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - SVL Traßlberg   ...mehr

Fr.  22. Mai   18:30
Sportgelände Schwarzenbach, Platz 1 | Bgm.-Hans-Schemela-Str. 1 | 92720 Schwarzenbach
SC Schwarzenbach - SC Germania II   ...mehr

So.  24. Mai   15:00
Sportgelände Theuern, Platz 1 | Steinhauserstr. 20 | 92245 Kümmersbruck
TSV Theuern - SC Germania   ...mehr