Informationen Spartenleitung Fußball
 
 
Spielpläne Saison 2022 / 2023
 
1. Mannschaft__ 2. Mannschaft
 



Trainingszeiten 1. und 2. Mannschaft
 
Di: 19.00 - 21.00 Uhr
Fr: 18.30 - 20.30 Uhr
 



Trainingszeiten Halle 1. und 2. Mannschaft
 
 




Herren-Mannschaften
 
 
Saison 2022 / 2023
 
 
Kader 1. und 2. Mannschaft

Trainer: Roth Thomas, Kohler Jakob
Betreuer: Schulz Winfried
Teammanager: Reng Martin, Neudeck Markus
 



Vorbereitungsplan 1./2. Mannschaft
 
Vorbereitungsplan 2023
 




Termine
 

So.  09. Okt.   15:00
Sportgelände Neunkirchen, Platz 1 | Wiesendorfer Str. 3 | 92637 Weiden i.d.OPf.
SG Neunkirchen - SC Germania II   ...mehr

So.  09. Okt.   15:00
Sportgelände Kümmersbruck, Platz 1 | Am Butzenweg 31 | 92245 Kümmersbruck
TSV Kümmersbruck - SC Germania   ...mehr

Mi.  12. Okt.   19:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - SVL Traßlberg   ...mehr

Fr.  14. Okt.   
Sportheim
Weinfest   ...mehr

So.  16. Okt.   13:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - FC Großalbershof   ...mehr

So.  16. Okt.   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - SVM Poppenricht   ...mehr

So.  23. Okt.   13:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - FC Freihung   ...mehr

So.  23. Okt.   15:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - TuS Rosenberg   ...mehr

So.  30. Okt.   14:00
Sportgelände Kastl b. AM, Platz 1 | Mennersberg 6 | 92280 Kastl
TuS Kastl - SC Germania   ...mehr

So.  30. Okt.   14:00
Sportgelände Illschwang, Platz 1 | Waldstr. 1 | 92278 Illschwang
SV Illschwang - SC Germania II   ...mehr

So.  06. Nov.   12:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - TSV Neudorf   ...mehr

So.  06. Nov.   14:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - DjK Ursensollen   ...mehr

Sa.  12. Nov.   12:15
Aicher Stadion Rosenberg, Platz 1 | Am Stadion 1 | 92237 Sulzbach-Rosenberg
TuS Rosenberg II - SC Germania II   ...mehr

Sa.  12. Nov.   14:00
Sportgelände Ammerthal Platz 1 | Pürschläger Weg 2 | 92260 Ammerthal
DjK Ammerthal II - SC Germania   ...mehr

So.  20. Nov.   12:15
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania II - SG Upo II   ...mehr

So.  20. Nov.   14:00
Sportgelände Germania Amberg Platz 1 | Langangerweg 1a | 92224 Amberg
SC Germania - TuS Hohenburg   ...mehr