Aktuellen Spiele / Infos
 
Freitag 23.08.2019
18.30 Uhr TuS Schnaittenbach - SCG

Sonntag 25.08.2019
15.00 Uhr FC Freihung - SCG II

Sonntag 01.09.2019
13.15 Uhr SCG II - DJK Amberg
15.00 Uhr SCG - SV Hahnbach II

Samstag,07.09.2019
14.00 Uhr SV Raigering II - SCG

Sonntag, 08.09.2019
15.00 Uhr SV Kauerhof - SCG II

Heimspielplan Sommer Herbst 2019

Jugendvereinsspielplan 2019

Platzbelegungsplan 2019

 
 
 
 
Links
 
 
  Bausteinaktion Sportheimbau SCG
 
  FuPa Amberg/Weiden Kreisklasse Süd
  BFV (Ergebnisse): SC Germania Amberg
  SC Germania Amberg bei Facebook
 
 
Termine
 

Fr.  23. Aug.   18:30
TuS Schnaittenbach - SC Germania   ...mehr

So.  25. Aug.   15:00
FC Freihung - SC Germania II   ...mehr

So.  01. Sep.   13:15
SC Germania II - SG DJK Amberg   ...mehr

So.  01. Sep.   15:00
SC Germania - SV Hahnbach   ...mehr

Sa. 07. Sep.  13:00  -  So. 08. Sep.  
Fahrt nach Hirschaid   ...mehr

Sa.  07. Sep.   14:00
SV Raigering II - SC Germania   ...mehr

So.  08. Sep.   15:00
SV Kauerhof - SC Germania II   ...mehr

Sa.  14. Sep.   17:30
AH FC Rieden - SC Germania Amberg   ...mehr

So.  15. Sep.   15:00
SC Germania - FV Vilseck II   ...mehr

Sa.  21. Sep.   16:00
SG VfB Weiden - SC Germania II   ...mehr

Sa.  21. Sep.   17:00
AH SC Germania Amberg - TSV Stulln   ...mehr

So.  22. Sep.   15:00
SV Illschwang - SC Germania   ...mehr

Sa.  28. Sep.   18:00
AH SC Germania Amberg - FC Edelsfeld   ...mehr

So.  29. Sep.   13:15
SC Germania II - SG Ehenfeld   ...mehr

So.  29. Sep.   15:00
SC Germania - FC Grossalbershof   ...mehr

Fr.  04. Okt.   18:30
AH TSV Königstein - SC Germania Amberg   ...mehr

So.  06. Okt.   15:00
SVM Poppenricht - SC Germania II   ...mehr

So.  06. Okt.   15:00
DJK Ursensollen - SC Germania   ...mehr

Sa.  12. Okt.   14:00
SVL Traßlberg - SC Germania   ...mehr

Sa.  12. Okt.   16:30
AH SC Germania Amberg - Rot WEiß Herzblut   ...mehr

So.  13. Okt.   15:00
SV Etzelwang - SC Germania II   ...mehr

Sa.  19. Okt.   16:30
AH SC Germania Amberg - SV Kemnat a. B.   ...mehr

Sa.  19. Okt.   19:00
Saisonabschlussfeier AH - Abteilung   ...mehr

So.  20. Okt.   13:15
SC Germania II - SC Schwarzenbach   ...mehr

So.  20. Okt.   15:00
SC Germania - TSV Theuern   ...mehr

So.  27. Okt.   12:15
SC Germania II - SV Loderhof   ...mehr

So.  27. Okt.   14:00
SC Germania - FC Edelsfeld   ...mehr

So.  03. Nov.   12:15
SG Rieden II - SC Germania   ...mehr

So.  03. Nov.   14:00
TSV Kümmersbruck - SC Germania II   ...mehr

So.  10. Nov.   12:15
SC Germania II - DJK Ammerthal II   ...mehr

So.  10. Nov.   14:00
SC Germania - FSV Gärbershof   ...mehr

So.  17. Nov.   12:15
DJK Weiden II - SC Germania II   ...mehr

So.  17. Nov.   14:00
SV Köfering - SC Germania   ...mehr

 
 
Unsere Premium-Sponsoren
 









 
 
 
Unsere Partner-Sponsoren